Камалия с дочками вернулась в Украину и растрогала встречей своей мамы с внучками

Камалия с семьей
фото из открытых источников

Артистка уехала из Украины первого марта, ее дети с мужем – за несколько дней до начала войны

Певица Камалия вместе с мужем и дочерями приехала в Украину. Почти полгода семья артистки проживала в Лондоне. На своей странице в Инстаграм артистка разместила видео встречи дочерей-близнючек Арабеллы и Мирабеллы с мамой Камалии, которая долгие месяцы присматривала за домом в Киеве. «Трогательная встреча бабушки и внучек почти после шести месяцев разлуки, с начала войны в Украине», – написала артистка. Ролик растрогал подписчиков Камалии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Ранее «Главком» писал, что артистка уехала из Украины первого марта, ее дети с мужем – выехали за несколько дней до начала войны. Мама певицы не захотела присоединиться. «Маму не смогла уговорить, она сказала, что прожила в Украине 65 лет, и никуда ехать не собирается. Она уехала в Ужгород», – рассказывала Камалия.

Свой дом она оставила подруге, тренеру по конному спорту, которая осталась без жилья: «Моя подруга попала с семьей в ловушку в доме, который был по Житомирской трассе. Когда уже не было выбора, умирать от голода или рисковать жизнью семьи, они сели в машину и поехали. Их машина была расстреляна, но они чудом остались в живых. Подруга с семьей в нашем доме. С ними еще несколько семей». Позже в дом певицы в Киеве вернулась ее мама.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: