Камалия поздравила мужа с днем рождения: ее супругу – 67

Камалия с семьей
фото из открытых источников

Британское издание рассказало о лондонском доме супруга Камалии – журналист The Telegraph был поражен масштабами роскоши

Певица Камалия на своей странице в соцсети поздравила с днем рождения своего супруга: «Сегодня день рождения моего любимого! 19 лет мы с Захуром вместе. Я всегда знала, что рядом со мной любящий отец, муж и гражданин с большой буквы. Когда 24 февраля в Украину пришла беда, ты как никто другой поддержал меня, наших близких и многих украинцев, оказавшихся в тяжелом положении! Захур, ты – пакистанец с украинской душой! Любимый, мы с девочками очень любим тебя! Хочу пожелать неистовой энергии, молодости, терпения и большей возможности отдыхать и восстанавливать силы. Пусть Бог бережет тебя, так как от тебя зависит жизнь миллионов не только в Украине, но и в Пакистане и Европе». Мохаммад Захуру исполнилось 67 лет.

Ранее Главком писал, что британское издание рассказало о лондонском доме супруга Камалии. Сейчас семья Камалии временно проживает в Лондоне, как рассказывала в одном из недавних интервью артистка, в этом доме хозяйка – дочь Захура от первого брака. Журналист The Telegraph был поражен масштабами роскоши дома. «Везде стоят стулья, золотые стулья с леопардами. Большие круглые бархатные стулья. Маленькие диваны, длинные диваны. Шезлонги. Сейчас я также насчитал 56 подушек только в этой комнате», – говорится в статье. Супруги рассказали, что сейчас в их имении в Лондоне находится 16 украинских беженцев: «Друзья, родственники, а также пара украинских женщин, которых мы спонсировали. В доме уже нет места. Мы отдали все наши комнаты тому, кто придет. Люди даже спят на диванах. Я, Камалия и дети вместе спим в одной комнате», – рассказал Захур.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: