Как выглядит особняк Каменских и Потапа с высоты птичьего полета (видео)

Попасть в городок посторонним почти невозможно

Звезды Настя Каменских и ее супруг, шоумен и продюсер Потап, построили свой дом в элитном поселке под Киевом. Самые ближайшие соседи звездной пары – телеведущая Катерина Осадчая и актер Юрий Горбунов. Семьи очень дружны, они кумовья и частенько ходят в гости друг к другу.

Оба дома находятся в поселке Романков, недалеко от Конча-Заспы под Киевом. Эта местность уже давно стало популярным местом для жизни элиты. Тут отличная природа, рядом есть речка и от столицы совсем близко – всего 16 км по отличной трассе. Рядом находится еще один элитный коттеджный поселок – Козин. Об этом информирует издание Strana.

В Романкове находится отдельный коттеджный городок «Солнечная долина». Жители этого городка – знаменитости. Участок в 13,5 сотки был куплен Потапом еще в 2017 году. Сейчас там стоит двухэтажный особняк из камня в итальянском стиле. На заднем дворе есть застекленная терраса, домик для барбекю и бассейн с лаундж-зоной.

Попасть в городок посторонним почти невозможно – по всему периметру ведется видеонаблюдение, на территории ходит патруль частной охраны, на въезде в городок стоит шлагбаум и есть даже бойцы ГСО.

Дом в этом коттеджном поселке стоит несколько десятков миллионов гривен. Самый дешевый особняк от застройщика обойдется в 12 670 000 гривен, дом в 574 квадрата – в 33 240 000 гривен.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: