Кабаева, вслед за Путиным, заговорила о войне

Кабаева молчит о своей личной жизни
фото из российских источников

Спортсменка выступила на фоне рашистского символа Z

Алина Кабаева, которой приписывают связь с Путиным, а также – общих детей, с началом войны жила в Швейцарии, а на днях «засветилась» в Москве, где открыла фестиваль художественной гимнастики имени себя.

Российская пресса сообщает, что Кабаева появилась «в розовом платье с глубоким декольте и с георгиевской лентой на груди». На сцену вышла под песню «День победы» в исполнении Льва Лещенко и произнесла речь. Правда, СМИ скромно умалчивают, что стоимость этого наряда из новой коллекции Alessandra Rich – 1440 евро (47 171 гривна). Тема спортивного мероприятия была посвящена войне, вернее победе в прошлом кровопролитном противостоянии. Юные гимнастки одеты в костюмы а-ля советский солдат.

«Это событие, которое не уходит в прошлое (Великая Отечественная война), оно остается с нами, потому что эта великая победа утвердила наше право на жизнь. Плох тот народ, который не помнит эту историю, а мы помним. Помним и гордимся подвигом нашего большого многонационального народа. Наш фестиваль сегодня – это дань памяти, благодарность народу-победителю. Это наш букет цветов вечному огню победы», – выступила с речью Кабаева на фоне рашистского символа Z.

Некоторые российские телеграм-каналы отреагировали на наряд Кабаевой живее, чем официальные СМИ: «Алина Кабаева в платье, глубина декольте которого спорила с глубиной разреза на нем же», «Санкции на люкс не коснулись гардероба Алины Кабаевой».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: