К жене Луценко пришли кролики (видео)

Ирина и ее зоопарк
Фото: Фейсбук Ирины Луценко

Ирина Луценко на своей странице в Фейсбук показала «экопарк украинского военного периода»

Жена экс-генпрокурора Украины и бывший народный депутат Ирина Луценко на своей странице в Фейсбук показала «экопарк украинского военного периода». Именно такой парк образовался у нее во дворе.

Скриншот поста Ирины ЛуценкоСкриншот поста Ирины Луценко

«У соседа за забором до войны были клетки с кроликами. Такое маленькое хозяйство. За ними ухаживал старенький отец соседа, – пишет Ирина. – Когда поселок начали бомбить, хозяева, уезжая, просто открывали клетки, чтобы кролики разбежались по лесу. Где они теперь, неизвестно: живут ли в лесу или стали добычей голодных собак. Но одна беременная крольчиха не убежала, осталась и родила троих маленьких крольчат за нашим двором. Где-то три недели назад сосед вернулся. Вернулась и крольчиха домой. А малыши кролики остались на свободе. Что мне осталось? Просто подкармливать малышей. Двое более смелых приходят до порога двери, барабанят лапками: «Есть давайте!». А третий, рыженький, робкий и прячется в кустах. Поэтому ему отдельно оставляю поесть».

«Берни их гоняет по-хозяйски, для порядка, чтобы знали свое место в иерархии, – продолжает Ирина. – И это еще Кузьмич домой не вернулся, тот быстро воспитает малышей. Сегодняшнее утро мы провели с Беллой (а чтобы вы и не сомневались, крольчата уже имеют свои имена). Завтракали вместе. Она так вкусно хрустела морковью, что я подумала – не стать ли вегетарианкой. Буду и дальше рассказывать об жителях нашего экопарка военного периода».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: