Известный танцор и экс-участник шоу «Холостяк» Иракли Макацария признался, почему сбегает со свиданий

Иракли Макацария

Украинская телеведущая Маша Ефросинина на своем YouTube канале провела экзамен на откровенность с Иракли Макацарием

Участник проектов «Холостяк» и «Танцы со звездами», о котором вздыхает каждая вторая девушка, рассказал о секретных утренних ритуалах, провальных свиданиях и за что его ругала мама всю жизнь

Многие считают. что если у одного из самых завидных холостяков до сих пор нет девушки, то он любит свободные отношения. Но в ходе проекта Маши Ефросининой «Экзамен» выяснилось, что всё совершено наоборот, и на самом деле Иракли мечтает о семье и детях, но в силу обстоятельств  чаще сбегает со свиданий еще в ресторане.

«У меня отношения есть практически всегда!  И если они не становятся серьезными, то я не считаю, что это моя проблема. Потому что в отношениях всегда есть две стороны. Самая большая проблема, с которой я сталкиваюсь:  после пары-тройки свиданий мне становится скучно! Мы начинаем говорить на темы, которые для меня абсолютно пустые. Мы сидим, а я… прошу счет. Это меня расстраивает, но я не могу девушке улыбаться и говорить, что всё круто, когда это не так. Я не могу себя обманывать», - признался  Иракли.

Кроме этого, сексапильный танцор рассказал о своем утреннем ритуале.

«Начало дня и его окончание – это самые важные моменты. Каждое мое утро начинается с молитвы. И около получаса я настраиваюсь. Это сокровенное время, поэтому я очень не люблю, когда утром кто-то со мной разговаривает. Утром я всех прошу, чтобы была полная тишина. Я заряжаюсь до выхода из дома, настраиваюсь», - отметил Макацария.

Танцор честно признался, что его будущей девушке крайне сложно, и она вряд ли когда-то сможет узнать обо всем, что твориться в душе любимого:

«Я человек достаточно закрытый. Я никому не открываю свои внутренние переживания. Мама меня всегда за это ругала, друзья и девушка ругали: «Ты ничего не рассказываешь!». Ну, вот не получается у меня быть слишком откровенным. И хотя часто и есть необходимость выговориться, поделиться, у меня не получается открыться. Из-за этого в детстве я был лунатиком, разговаривал во сне. Доктор, меня осмотрел, сказал, что причина в моей скрытности», - разоткровенничался Иракли.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: