Известный актер, получивший ранение на передовой, показал лицо после операции

Виктор Стороженко
фото из открытых источников

Актер Виктор Стороженко получил ранение на передовой в Донецкой области

Украинский актер Виктор Стороженко на своей странице в Инстаграм показал, как выглядит после операции. Актер, известный под псевдонимом Мартин Филдман, стал участником битвы в Донецкой области. Несмотря на то, что украинские защитники уничтожили врагов, артист попал в госпиталь с серьезным ранением. В сторис своей страницы в соцсети артист опубликовал фотоколлаж, где показал себя в день ранения с забинтованной головой, после выкачки жидкости из лица и после операции.

«Нашу точку накрыли кассетные мины! Уже во время медицинской эвакуации мы узнали, что все подчищено, а фронт под нашим контролем! Моя жертва не напрасна, – написал Виктор Стороженко. – Сражение длилось с 7:00 и до заката, при поддержке танков и преобладающей артиллерии пид#ры захватили наши позиции и вечером мы уничтожили врага и вернули контроль над фронтом».

К счастью, глаз Стороженко не пострадал. Также Виктор выразил уважение украинским врачам: «О наших медиках, чтобы вы понимали! Кормят, одевают, стирают, посуду моют, только в попу не целуют». Напомним, на днях Виктор Стороженко принимал участие в адском сражении с врагом в Донецкой области. Бой продолжался с утра и до заката. Вечером оккупанты захватили позиции украинских защитников. Впрочем, ВСУ уничтожили врага и вернули контроль над фронтом.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: