Известная голливудская актриса впала в кому после жутчайшего ДТП

Энн Хеч
фото из открытых источников

Актрису Энн Хеч доставали из горящей машины больше часа 59 спасателей

Главком писал, что голливудская актриса Энн Хеч попала в Лос-Анджелесе сразу в два жутких ДТП и была госпитализирована. Издание приводит фотографию, на которой Хеч запечатлена в автомобиле, на которой видно, что в машине была бутылка с алкоголем. Знаменитость оставалась в больнице в критическом состоянии. А сейчас стало известно, что Энн Хеч впала в кому. Об этом сообщил представитель артистки Майкл МакКоннелл журналистам Reuters. Он отметил, что состояние 53-летней актрисы ухудшилось спустя четыре дня после аварии. Знаменитость ни разу не приходила в сознание.

«Она находится в крайне критическом состоянии. У нее серьезное повреждение легких, требующее искусственной вентиляции, и ожоги, требующие хирургического вмешательства», – сказал он.

Спасатели заявили, что актриса была в сознании и разговаривала с ними, когда они прибыли на место. Однако выбраться из разбитой машины она не могла: Энн оказалась в ловушке. Спасателям потребовалось 65 минут, чтобы извлечь Хеч из искореженной груды железа, в которую превратился ее Mini Clubman. В спасательной операции участвовали 59 человек.

53-летняя звезда комедии «Шесть дней, семь ночей» и триллера «Присяжная» в 1991 году Хеч стала лауреатом премии «Эми» за роль в фильме «Другой мир». В США широко обсуждались отношения Хеч с комедийной актрисой Эллен Дедженерес.

Тем временем, стало известно, что умерла легендарная партнерша Траволты по фильму «Бриолин».

Читайте также:

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: