Изменяла с Серовым: фотограф рассказал, как рушилась семья Абдулова и Алферовой

Серов ушел от ответа: Давайте еще лет в пятьдесят назад окунемся
фото из открытых источников

Актриса снялась в клипе с музыкантом «Ты меня любишь»

Фотограф Валерий Плотников заявил, что семью известных российских актеров Александра Абдулова и Ирины Алферовой разрушил скандал, который случился в начале девяностых годов. Тогда как раз на экраны вышел клип Александра Серова «Ты меня любишь», в котором снялась Ирина Алферова. Пошел слух, что она влюбилась в музыканта. Автором песни выступил композитор Игорь Крутой.

«Крутой подкараулил момент, когда Абдулов уехал в очередную гастроль, и, что называется, подослал красавца Серова «вовремя подставить женщине мужское плечо». Певец подвез грустную Ирину от «Ленкома», где она работала вместе с мужем, до дома. Он был обаятелен, включил для нее свои песни... И Алферова согласилась поработать вместе. Отчасти ее подтолкнула к этому желание отомстить и заставить Абдулова ревновать», – заметил Плотников.

По словам Плотникова, в те же дни он снял Абдулова и его друга Леонида Ярмольника абсолютно голыми в дружеской фотосессии. Они лишь слегла прикрывали на фото причинные места. После этого отношения Алферовой и Абдулова рухнули окончательно. Все думали, что актриса изменяла Абдулову с Серовым. Сам Серов удивлен, что до сих пор времена тридцатилетней давности: «Кто такой Плотников, я не знаю. Это какой-то детский сад. Вспоминать времена давно минувших дней. Давайте еще лет в пятьдесят назад окунемся. О наших отношениях с Алферовой были передачи у Малахова. Всю информацию можно получить там».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: