Иван Дорн провел тайный концерт в киевской церкви

Иван Дорн

Певец впервые за два года поднялся на украинскую сцену

Скандальный украинский певец Иван Дорн провел концерт в Киеве. Это было первые сольное выступление артиста в Украине за последние два года. Чтобы избежать попыток сорвать это шоу, организаторы выступления разослали всем покупателям билетов SMS, в котором уточнялось место проведения мероприятия.

В качестве концертного зала Дорн использовал протестантскую церковь Hillsong Church на Дарнице.

На данном шоу артист представил свой последний альбом Ореп the Dorn. Также на выступлении прозвучали хиты из его предыдущих альбомов «Невоспитанный», «Стыцамен», «Мишка виновен», «Ненавижу». А первая композиция, которая прозвучала на концерте, была исполнена Дорном на украинском.

В перерывах между исполнением треков Дорн зачитывал фанам стихи. В частности, они были адресованы тем, кто пытается срывать концерты другим артистам. После шоу Дорн поблагодарил поклонников за теплый прием в столице. Также артист выложил ряд снимков с концерта.

Напомним, негативное отношение украинцев к себе Иван Дорн вызвал после скандального российского интервью в апреле 2017-го, в котором он назвал агрессию России в Украине «ссорой». После этого Дорн отменил концерт в Одессе. Позже артист признался, что вынужден был так поступить из-за «открытых угроз».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: