Ирина Луценко эмоционально обратилась к мужу, который служит на фронте

Ирина Луценко с любимцем семьи Барни
Фото: ФБ Ирины Луценко

Бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко воюет на фронте с 25 февраля

Жена экс-генпрокурора Украины и бывший народный депутат Ирина Луценко обратился: «Мы скучаем. Мы любим. Мы ждем. Всегда с тобой». «Юр, возвращайся. На информационном фронте ты их больше замочишь, ты же уникален – это правда», – написал Виктор Уколов, политтехнолог и экс-нардеп. «Ему очень тяжело, это видно, но он упрям – это без компромиссов», – написала подписчица Луценко Виктория Шевчук.

Ранее Главком писал, что жена экс-генпрокурора Украины и бывший народный депутат Ирина Луценко на своей странице в Фейсбук показала «экопарк украинского военного периода». Именно такой парк образовался у нее во дворе.

«У соседа за забором до войны были клетки с кроликами. Такое маленькое хозяйство. За ними ухаживал старенький отец соседа, – пишет Ирина. – Когда поселок начали бомбить, хозяева, уезжая, просто открывали клетки, чтобы кролики разбежались по лесу. Где они теперь, неизвестно: живут ли в лесу или стали добычей голодных собак. Но одна беременная крольчиха не убежала, осталась и родила троих маленьких крольчат за нашим двором. Где-то три недели назад сосед вернулся. Вернулась и крольчиха домой. А малыши кролики остались на свободе. Что мне осталось? Просто подкармливать малышей. Двое более смелых приходят до порога двери, барабанят лапками: «Есть давайте!». А третий, рыженький, робкий и прячется в кустах. Поэтому ему отдельно оставляю поесть».

«Берни их гоняет по-хозяйски, для порядка, чтобы знали свое место в иерархии, – продолжает Ирина. – И это еще Кузьмич домой не вернулся, тот быстро воспитает малышей. Сегодняшнее утро мы провели с Беллой (а чтобы вы и не сомневались, крольчата уже имеют свои имена). Завтракали вместе. Она так вкусно хрустела морковью, что я подумала – не стать ли вегетарианкой. Буду и дальше рассказывать об жителях нашего экопарка военного периода».

Напомним, также Луценко озвучил три сценария вероятного развития событий по освобождению украинских территорий от оккупантов.

Ранее бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко показал, как вместе с собратьями проводит досуг на фронте. Нынешний стрелок батальона ТРО рассказал, что воины нуждаются и в «духовном боекомплекте», а потому читают книги, подаренные одним из издательств.

Кроме того, Луценко из окопа упрекнул Зеленского: «Эх, нам бы еще «Стугны», которые перестали финансировать с 2019 года».

Также бывший нардеп и генпрокурор Юрий Луценко на войне научился готовить плов.

Напомним, что в батальоне вместе с Юрием Луценко несут службу другие политики и известные люди. В частности, бывший и.о. президента Украины Александр Турчинов, экс-нардеп Сергей Хлань и бывший первый заместитель главы СБУ Павел Демчина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: