Ирина Билык посвятила новую песню мамам (видео)

Певица Ирина Билык
instagram.com/bilyk_iryna/

Ирина Билык потеряла маму 22 мая 2020-го года

Певица Ирина Билык, которой недавно президент признался в любви, около года не могла записать клип на песню «Ангелов не выбирают», так как у нее каждый раз из глаз катились слезы. Об этом Билык призналась на своей странице в Фейсбуке.

Артистка рассказала, что «Ангелов не выбирают» услышала год назад, когда не стало ее мамы. И решила обязательно записать ее в честь «всех мамочек, которые смотрят на нас с небес и помогают нам как добрые светлые ангелы».

«Впервые я не смогла принимать участие в съемках клипа, потому что целый год, как только я начинала петь первые строчки этой песни, у меня по щекам катились слезы. И я решила, что правильнее будет создать на эту великолепную песню, автором которой является Александр Тищенко, анимационный фильм», – написала Билый.

Ирина Билык потеряла маму 22 мая 2020-го года. Артистка была очень близка с ней и не раз брала Анну Яковлевну на светские мероприятия. Большую часть свой жизни женщина проработала инженером на авиазаводе.

Ранее «Скотч» показывал фото девушки, которая отказалась ампутировать свою гигантскую ногу и стала моделью.

Врачи озвучили пугающий диагноз вскоре после того, как Махогани появилась на свет. И до сих пор все, что могут сделать медики, — только облегчить ее боль, так как лекарства от заболевания по-прежнему нет. Раньше девушка ненавидела себя и считала "уродом", чему способствовали жестокие комментарии окружающих. Однако американка собрала волю в кулак и решила, что не позволит себе сломаться.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: