Иракли Макацария похвастался снимками медового месяца с молодой женой

Иракли с женой
Фото: соцсети артиста

Куда молодожены отправились отдыхать – не сообщается

Главком писал, что Иракли Макацария, главный герой шестого сезона романтического реалити «Холостяк» и экс-тренер проекта «Зважені та щасливі», женился на своей любимой – Лизе Чичуа. Иракли 37, Лизе – 20, она работает в организации по здравоохранению и известна по некоторым вокальным проектам на телевидении. Встречались влюбленные с 2021 года. На свадьбе жених расплакался, увидев в свадебном платье невесту. Лиза сменила за вечер три роскошных платья.

Сразу после громкой грузинской свадьбы молодожены отправились в путешествие. Где новоиспеченные молодожены проводят отдых, не сообщают, но радостно делятся в сети первыми снимками медового месяца.

Чтобы позвать любимую замуж, 37-летний кинопродюсер устроил романтическую церемонию на одной из горных вершин в Тбилиси, на которую позвал самых близких друзей и родственников. Сначала влюбленные прошлись по коридору из красных шариков в виде сердечек, а затем Иракли стал на одно колено и вручил Лизе кольцо с бриллиантом. Девушка приняла предложение любимого. После чего в честь будущих супругов прогремел яркий салют и зажглась надпись «Marry Me».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: