Идрис Эльба женится на сомалийской королеве красоты

Британский актер Идрис Эльба готовится расстаться со статусом холостяка

Год назад, в одном из интервью Идрис Эльба признавался, что разочаровался в институте брака и больше не хочет об этом даже думать.

Но изменить позицию 45-летнего Идриса заставило знакомство с канадской моделью сомалийского происхождения - 29-летней Сабриной Даур. В 2014-м девушка выиграла модельный конкурс в Ванкувере, получив корону королевы красоты.

Впервые Идрис был замечен в компании Сабрины в августе 2017-го, однако источники утверждают, что их роман начался еще в марте. После обнародования отношений пара быстро перевела их на новый уровень и стала вместе выходить в свет. Так, уже в сентябре Сабрина присутствовала на премьере фильма «Между нами горы» на кинофестивале в Торонто.

idris-110218Идрис Эльба и Сабрина Даур

Предложение руки и сердца молодой возлюбленной Идрис решил сделать на сцене, во время премьеры своего нового фильма Yardie, 10 февраля, в Лондоне. «Она сказала «да», - сообщили инсайдеры, опубликовав в Instagram фото с показа.

Напомним, что ранее британскому актеру Идрису Эльбе приписывали роман с 58-летней певицей Мадонной. Но эти слухи не подтвердились.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: