Гордон показал Лолиту, которая называет украинцев «бандеровцами»: В нее вселился бес

Лолита Милявская
фото из открытых источников

В видео Лолита рассказывает, что Россия ей дала много любви

Журналист Дмитрий Гордон на своей странице в Инстаграм показал видео с путинской приспешницей, певицей Лолитой, где она называет украинцев «бандеровцами»: «В нее вселился бес. И, похоже, не один». Гордон разместил ролик, в котором родившаяся в украинском городе Мукачево певица Лолита рассказывает странные вещи, пишет Бульвар Гордона. Артистка заявила, что Россия ей многое дала, в частности, жалуется Лолита, она не смогла бы в Украине поступить ни в один университет, потому что ее отец еврей: «В Украине я бы не поступила ни в один институт, тогда моей маме сразу сказали, потому что отец – еврей. А вот приехала учиться в Тамбов и я все время в этом ощущении, а вдруг здесь тоже антисемитизм, спросила у однокурсников: «Ничего, что у меня отец еврей?». Они на меня посмотрели и сказали: «Ну и что?» – сказала Лолита.

Кроме того, в видео Лолита рассказывает, что Россия ей дала много любви: «Столько любви, сколько я получала и получаю здесь, при всех моих разных обстоятельствах, неправильном поведении, моральном и нравственном, меня страна всегда принимала. А страна – это люди», – отметила Лолита.

Также певица пожаловалась, что на ее маму в центре Киева напал «бандеровец»: «Вот в центре Киева мою маму бандеровец, националист, как хотите, ударил сзади по голове. Она упала, ударилась головой о бордюр, получила сотрясение мозга и как следствие микроинсульт, который мы и сейчас лечим, со словами: «На своїй собачій мові будеш розмовляти у Москві», – сказала Лолита.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: