Гвердцители уехала из России из-за мамы: Все мои предки из Одессы

Певица не выступает в России с начала марта
фото из открытых источников

Тамара Гвердцители переехала в Грузию

Знаменитая грузинская певица Тамара Гвердцители, которая долгие годы живет и выступает в России, заявила в интервью телекомпании «Имеди», что вернулась на родину в Грузию и отложила все свои концерты в России на полгода.

В интервью она сказала, что «уважает Россию, в которой живет 30 лет, та является частью жизни, но чувство родины является самым высоким». Певица отметила, что в очень тяжелом положении сейчас находится ее мама – уроженка Одессы. «Она часто плачет. Все мои предки из Одессы родом. Для моей мамы там все улицы родные. Очень мне тяжело об этом говорить», – сказала певица.

Тем временем, лидер группы «Аквариум», российский артист Борис Гребенщиков в интервью израильскому «9 каналу» заявил, что война против Украины, которую развязала РФ – это фашизм.

На вопрос журналиста: «России действительно могла угрожать какая-то опасность, например, от НАТО?», исполнитель ответил: «Мы все знаем, что это чушь. От какого НАТО, Господи? Если бы НАТО это было нужно, все началось бы значительно раньше. Я же говорю: умалишенные люди. Они психически больны. Но они имеют власть – и поэтому могут уничтожить, задавить танками, посадить в тюрьмы, расстрелять любого человека, которого встретят на улице. Любого».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: