Группа «Без обмежень» показала, как наша жизнь изменилась после 24 февраля

Кадр из клипа
Фото: instagram.com/sergii_tanchynets

Сергей Танчинец с коллегами выпустили новую работу

Группа «Без обмежень» презентовала песню под названием «24/02». Название композиции, которую уже можно посмотреть на ютуб-странице группы, дала трагическая дата, которая навсегда оставила отпечаток в наших сердцах и судьбах. Утро, которое навсегда разделило жизнь каждого человека в Украине на «до» и «после». Режиссером видео на нее выступил Артем Григорян, сорежиссером – фронтмен группы Сергей Танчинец.

В видео часы, стрелки которых идут в обратную сторону, пытаются «отменить» события, которые причиняют нам боль в течение трех месяцев. Разрушенные здания в Харькове, Мариуполе, Ирпене и других городах по кирпичам складываются в свое первоначальное состояние. Вторая часть видеоработы «24/02» говорит только одно: вера в ВСУ – путь к Победе!

«История создания работы следующая: это тот случай, когда говорят, что все звезды сошлись. Мне позвонил наш друг Артем Григорян и поделился идеей видео – война в обратном порядке и жесткий ответ наших ребят на агрессию орды, как финал этого видео! Его идея мне очень понравилась, и я сказал, что у меня как раз есть песня, которую только написал. Сюжет видеоработы доделали уже вместе и сделали этот клип. Клип о том, как наша жизнь изменилась за секунды. Мы знаем, как было: «до» 24 февраля – у каждого из нас кипела своя жизнь, с мечтами, планами на будущее. И уже знаем, какое оно «после»… Жизнь изменилась навсегда. Но, несмотря ни на что, мы верим в ВСУ и знаем, что после нашей Победы будет сильное, свободное и действительно независимое государство», – поделился лидер группы Сергей Танчинец

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: