Григорий Решетник рассказал, какой секрет с отцом скрывали от мамы

Решетник с родителями
Фото: пресс-служба СТБ

Телеведущий говорит, что отец поддерживает даже в непростых решениях, например, когда решил оставить вуз

Накануне Дня отца ведущий проектов СТБ «Холостяк», «Холостячка», «Как ты?», «Украина имеет талант», «Невероятная правда об украинцах» – Григорий Решетник – поделился историями о своем отце.

«От папы я извлек много жизненных уроков. Один из них: никогда не опускать руки. Как бы сложно ни было. Также папа на своем примере научил меня ценить семью, уважительно относиться к жене и детям. Именно это родители демонстрируют уже 40 счастливых лет в браке. Я рос в атмосфере любви, – говорит Решетник. – Когда мне было лет пять, мы с папой ходили за мороженым и молочными коктейлями. Отец знал, как я их обожал, поэтому покупал сразу несколько. Это был наш с ним секрет. Самое главное условие – чтобы об этом не знала мама (смеется). И хотя мама, наверное, догадывалась, мне нравилось, что у нас с папой мужская солидарность. Кстати, такие истории я сейчас практикую с моими сыновьями».

Телеведущий говорит, что отец его поддержал, когда Григорий принимал для себя судьбогосное решение в корьере: «Когда я решил оставить один университет и поступить в другой, следуя своей мечте, мама и папа меня поддержали. Когда я переезжал из Николаева в Киев, они тоже в меня поверили. Благодарен папе за наставления и самоотверженную любовь. И хоть он меньше говорит о чувствах, чем мама, я на 100% чувствую его любовь».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: