GQ потроллил коллег, опубликовав на обложке многоруких моделей

Обложка журнала GQ

У каждой героини снимка есть лишние руки и ноги, которые находятся в самых неожиданных местах

Известный глянец GQ выпустил обложку с актрисами Кейт МакКинон, Исой Рей и Сарой Сильверман. На ней у Кейт Маккинон неестественно вывернута нога, у моделей по несколько рук, которые, кроме того, видны в неожиданных местах, например, под сценой.

Таким образом журнал напомнил о неудачном снимке издания VanityFair. Последний в своем голливудском выпуске опубликовал коллективный снимок голливудских звезды. На фото у актрисы Риз Уизерспун появилась третья нога, у Опры Уинфри — лишняя рука, а у актрисы Зендаи Коулман пропала нога. Этот курьез спровоцировал активные обсуждения в социальных сетях.

leonardo.osnova

«GQ хотел бы извиниться перед Кейт Маккиннон, Исой Рэй и Сарой Сильверман за вопиющие ошибки, которые мы допустили в процессе создания обложки для нашего комедийного выпуска 2018 года, – написали в журнале. – Мы хотели только отдать дань трем комедийным суперзвездам, умным и проницательным, буйным и очень нужным комедии в наше время. Мы глубоко сожалеем о том, что результаты нарушили строгие редакционные стандарты GQ и законы природы», - комично прокомментировали этот казус в издании.

22-gq-vanity-fair-parody-cover

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: