Голливудский режиссер Перельман: Циничные упыри и воры бомбят мою страну

Вадим Перельман: Лютая ненависть комком в горле
Фото: ФБ Перельмана

Известный режиссер и экс-киевлянин Вадим Перельман высказался в поддержку Украины

Вадим Перельман, известный в Голливуде режиссер и бывший киевлянин, на своей странице в Фейсбук резко отозвался по поводу военного вторжения России на территорию Украины.

Скриншот поста Перельмана Скриншот поста Перельмана

«Бл#дь, нет слов. Лютая ненависть комком в горле. Моя родная страна с лучшими людьми в мире, которую лживые, циничные упыри и воры сейчас бомбят. А их рабы ворчат здесь про ипотеки и, как стремно им теперь будет на курортах. Или несут ахинею про восемь лет, подсказанную им суфлерами на госканалах. Стыд!»

Вадим Перельман родился и вырос в Киеве. С 1990 года живет в Лос-Анджелесе. В 2003 году снял профинансированный Стивеном Спилбергом дебютный фильм «Дом из песка и тумана» с Дженнифер Коннелли и Беном Кингсли. Фильм был отмечен тремя номинациями на премию «Оскар». Спустя четыре года снял свой следующий фильм «Вся жизнь перед глазами» с Умой Турман в главной роли. В последнее время много работал в российском кинематографе, его работы – «Пепел» с Мироновым и Машковым, «Измены» с Лядовой, Кяро, Стычкиным и Тархановой. Но это не помешало режиссеру не бояться говорить правду.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: