Фото Леди Гаги в обнажающем тело топе озадачило ее подписчиков

Популярная американская певица и актриса Леди Гага
Фото: @ladygaga

34-летняя певица попозировала в розовом парике

Популярная американская певица и актриса Леди Гага опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в откровенной одежде. Селфи появилось в ее Instagram-аккаунте.

34-летняя певица попозировала в розовом парике и черном топе, украшенном цепью и частично обнажающем ее тело. В описании поста она привела строчку из песни Rain On Me, которая входит в ее новый альбом Chromatica.

100089533_254583332284535_8387430873537475265_ninstagram.com/ladygaga/

Подписчиков обрадовала публикация знаменитости и они похвалили ее внешний вид в комментариях. «Прекрасно выглядишь, розовый цвет тебе к лицу», «Слишком горячая!», «Ты очень необычная и как всегда вдохновляешь», «Мне нравится каждая деталь этого фото», — писали они в комментариях под снимком, который набрал почти два миллиона лайков.

В апреле Леди Гага приняла участие в фотосессии для журнала Instyle, во время которой она позировала в пиджаке на голое тело. На размещенном кадре она стояла на улице, держа руки на поясе, в черном платье длины макси и удлиненном пиджаке того же цвета. Образ певицы дополнили прозрачная маска для лица и плетеный ободок.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: