Федишин врезала Лорак за ее молчание: Это дно!

Ирина помогает фронту в тылу
Фото: instagram.com/irynafedyshyn

Ирина Федишин говорит, что для нее Ани Лорак – не украинка

Певица Ирина Федишин в интервью ютуб-блогеру Ростиславу Калацинскому рассказала, что интересуется, что пишут сейчас ее коллеги в соцсетях: кто поддерживает Украину, а кто упорно молчит о войне, которую Россия развязала на нашей территории. Разговор зашел об Ани Лорак и Федишин охарактеризовала ее так:

«Это дно. Когда гибнут тысячи людей, украинские дети – и об этом молчать? Я не понимаю: почему? Ани Лорак – она же гражданка Украины. Чем она руководствуется? Усидеть на двух стульях – это точно сейчас не пройдет. Человеческая жизнь бесценна. Украина этого не простит и не забудет».

«Возможно, на нее так действует российская пропаганда, – продолжила Федишин. – Она постоянно смотрит эти новости, ведь столько лет живет в России. Наверное, эта российская пропаганда выела ей мозг в голове. Люди, которые живут не в глухих селах, видят, что происходит. Мы пересекались на концертах, когда я только начинала, а она была всеми любимая украинская певица. Если бы я ее встретила сейчас, постаралась обойти стороной: для меня она – не украинка».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: