Федишин и Приходько показали, как сажают картошку

Ирина Федишин с сыном
Фото: instagram.com/irynafedyshyn

Для Анатасии Приходько – этот опыт в новинку

Певица Ирина Федишин на своей странице в Инстаграм разместила пост, посвященный весенне-полевым работам. На снимках артистка с детьми сажает картошку. «Время такое, что нужно сажать и не только для себя, но и чтобы с другими поделиться. Тому, кто имеет такое счастье, выходите в свой огород. Украинский народ умеет и воевать, и петь и огород сажать! Украину не пугаешь! Бомбы будут лететь, а мы будем сажать огород!», – написала Ирина Федишин.

Полгода назад в интервью нам Ирина рассказывала о том, что работы в огороде – это уже в ее семье традиция: «Который год уговариваю родителей отказаться от этих забот, один ответ: «Есть огород, что с ним делать?» Папа немного засадил землю арбузами, но картошки тоже достаточно. Поэтому мы помогаем – и сажать, и копать. И ничего страшного в этом нет, ну потратили день, поработали. Затем мама накрыла стол: шашлык, салаты, картофельное пюре. Хорошо посидели, даже поем иногда».

А вот певица Анастасия Приходько в свои 35 лет впервые взяла в руки лопату, готова научиться белить деревья и подстригать кусты.

«Я человек, который работает всю свою жизнь, с 15 лет. Сейчас я стараюсь за это время учиться разным вещам, чтобы только не сидеть без работы… Не могу я на месте сидеть.Так вот сегодня я впервые за 35 лет научилась сажать картошку! Ну, ой пусть будет. Затем научусь белить деревья, выращивать огурцы, ремонтировать и мыть авто, стричь траву, подстригать кусты», – написала Анастасия на своей странице в Фейсбук.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: