Фанаты «Звездных войн» требуют сделать Мерил Стрип новой принцессой Леей

Кэрри Фишер и Мерил Стрип 

По мнению поклонников актриса с легкостью заменит покойную Кэрри Фишер

Поклонники культовой фантастической эпопеи «Звездные войны» запустили петицию, в которой потребовали от студии Disney взять Мерил Стрип на роль принцессы Леи, сообщает издание The New Daily.

Авторы петиции подчеркивают, что Стрип подходит на эту роль не только благодаря выдающимся актерским качествам, но и в связи с тем, что с Кэрри Фишер ее связывали дружеские отношения. Петицию уже подписали порядка 9 тысяч человек. Однако комментариев от официальных представителей Disney и LucasFilm пока не поступало.

В марте этого года режиссер фильма «Звездные войны: Последние джедаи» Райан Джонсон заявил о попытке российского вмешательства в сценарий картины. Об атаке ботов из России Джонсон сообщил в документальном фильме «Режиссер и джедаи». Действия многочисленных ботов были направлены на то, чтобы в новой трилогии не допустить смерти генерала Хакса. 

screen_shot_2018-04-02_at_10.04.58_am

Напомним, что Кэрри Фишер скончалась в возрасте 60 лет в конце 2016 года. Впервые принцессу Лею Фишер сыграла в 1977 году. На момент начала съемок ей было 19 лет. Последний раз Фишер предстала перед поклонниками франшизы в образе постаревшей Леи в 2015 году в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: