Фанаты подозревают, что Гросу рассталась с женихом – российским актером Полянским

Пара в отношениях почти год
фото из открытых источников

Российского актера Романа Полянского обвиняют в молчании о войне

Певица Алина Гросу могла расстаться со своим возлюбленным. Отсутствие общих снимков с – российским актером Романом Полянским после начала войны вызывает у пользователей много вопросов. Их общие снимки последний раз появлялись в сети еще в феврале, до начала активных боевых действий России. После 24 февраля Роман и Алина не появлялись на публике вместе. Недавно Гросу опубликовала в Инстаграм пост о важности любви в нашей жизни – после этого ей напомнили, что от ее избранника нет никаких новостей.

«А вы с Ромой еще вместе? У него и аккаунт закрыт, и номер менеджера российский. Надеюсь вы нашли общий язык и у вас все хорошо», – интересуются пользователи сети.

Гросу не стала отвечать прямо на вопрос, но рассказала подробности о ведении его соцсетей: «Его аккаунт принадлежит не ему. То есть он не имеет к нему доступа. И все фотографии исключительно утверждаются».

После 24 февраля артистка переехала в Черновцы. За все это время она помогала волонтерством и рассказывала о своем вкладе в победу в соцсетях. Однако о своем возлюбленном она не сказала ни слова, пишут Факты ICTV. Вероятно, россиянин Роман уехал к себе на родину. Пара в отношениях почти год. Стоит отметить, что мужчина старше Алины на 11 лет. Артистка не удалила общие фотографии с Романом, а на его закрытой Инстаграм-странице красуется ссылка на ютуб-канал, где в одном из видео можно заметить Алину.

Ранее Главком писал, что актриса Наталка Денисенко пристыдила жениха Гросу за молчание о войне. Актер уже не первый год живет в Украине, снялся в нескольких десятках украинских проектах, где преимущественно исполнял главные роли. В нынешнем году он снимается одновременно в трех картинах, которые сейчас находятся в производстве. В сторис своей страницы в Инстаграм Денисенко отметила, что Полянский после начала войны никак не выразил свою позицию. «Интересно, почему молчит актер, который пригрелся у нас в Украине?», – написала Наталка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: