Фагот о Егоровой: Я очень удивился, что Снежа сошла с ума

Фагот и Дизель из группы Green Grey, который тоже защищает Украину с оружием

фото из открытых источников

Олег Михайлюта рассказал, как относится к звездам шоу-бизнеса, которые продолжают поддерживать Россию

Вокалист группы «ТНМК» Олег Михайлюта, который защищает Украину в составе добровольческого батальона «Реванш», рассказал в интервью УП, как относится к звездам шоу-бизнеса, музыкантам, которые продолжают поддерживать Россию, особенно украинцам, в частности, к путинистке Снежане Егоровой, с которой ранее находился в дружеских отношениях.

«Я очень удивился, что Снежа сошла с ума, – говорит певец. – Мне она всегда была импрессивной, но когда она начала нести ху#ню о Ху#ле, это очень удивило. Как к ним можно относиться? Три месяца уже идет война. И через три месяца в наше время уже можно понять все и понять, что ты можешь сделать. Если с каждым днем они отдают себе отчет и ничего не делают, чтобы остановить это все, значит, они молча соглашаются. Вся рашка, каждый из них соглашается. Если первая неделя: «Ой, что-то не то. Ой, нас обманули. Нам не то рассказали». Три месяца. Три сука месяца. Уже достаточно для всего. Далее это – конкретная личная ответственность».

Есть артист такой кацапский, Великое Говно называется. Сначала он говорит, что он гуру и потом рассказывает, что был много раз в Крыму и украинцев там не видел. Это он говорил несколько лет назад. А сейчас он говорит «культура же не об этом», «культура вне политики». Фагот не назвал имя артиста, но скорее всего речь идет о Борисе Гребенщикове, о котором он высказывался нелестно и раньше. Украинский музыкант назвал Бориса Гребенщикова, который ныне осуждает начатую Россией войну против Украины, бородатым большим го#ном из-за его предыдущих высказываний о Крыме и о культуре вне политики.

«Россия – это реально страна-фейк, страна лжи, цинизма, лицемерия в геометрической прогрессии, – добавляет Фагот. – И вот на этом они зарабатывают свои дивиденды. Больше они ничего не умеют – только лгать».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: