Евгений Клопотенко об отношениях со Златой Огневич: Готовлю ей дома еду

Евгений Клопотенко
фото из открытых источников

Телекулинар Евгений Клопотенко приотрыл завесу личной жизни

Шеф-повар и победитель проекта «МастерШеф» Евгений Клопотенко в интервью телеведущему Григорию Решетнику в новом проекте СТБ «Як ти?» приоткрыл завесу свлей личной жизни.

«Мне пишут девушки, зовут на свидание, но так нечестно, – говорит Евгений. – Они знают меня, и уже решили, что хотят быть со мной. А я их не знаю! Мне мешает популярность в общении. Надо, чтобы с тобой был человек, который будет выдерживать все это. Кто вообще сможет выдержать этот поток энергии? Мне нужна та, которая меня постоянно будет поддерживать. Но как найти? В потоке, когда ты каждый день видишь по 200 человек, это сложно».

«Мне пишет Злата Огневич, я ей сердечки ставлю. Мы со Златой дружим, – рассказывает Клопотенко о своих друзьях. – Виделись, кстати, недели две назад. Я готовил ей дома еду. Она рассказывала, как ходила в Карпаты, сделала татуировку. Мы с ней познакомились в Египте, где я отдыхал, в прошлом году. Она в то время приехала туда с выступлением, и это было исполнение прямо до мурашек! Она ко мне очень хорошо относится. С теплом. У нас прекрасные отношения. Девушки в 35 не говорят: «Я не знаю, что хочу, покрути меня»… Уж ты четко понимаешь, что ты хочешь и к какой цели идешь. И это – счастье!». На вопрос Григория о том, готовила ли ему Злата Огневич, Евгений ответил коротко: «Что-то готовила!».

Тем временем, известный актер Сергей Калантай публично признался в любви молодой жене: Спасибо, что дождалась.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: