Ещё один знаменитый голливудский актёр признался, что вёл себя как сексист

Алек Болдуин сознался в несправедливом отношении к слабому полу

Американский актёр Алек Болдуин сам признался в том, что плохо обращался с женщинами. На этот шаг его побудили сообщения о том, что продюсер Харви Вайнштейн, а также актёры Дастин Хоффман и Кевин Спейси стали жертвами обвинений в сексуальных домогательствах.

Болдуин в свою очередь признался, что часто относился к своим коллегам-женщинам свысока. Об этом публично сообщил на мероприятии, где медиацентр The Paley Center вручал ему награду за достижения в карьере.  

А после церемонии артист рассказал: «Я так точно относился к женщинам очень по-сексистки. Я их оскорблял, не рассматривал их работу как ту, что не заслуживает повышения, недооценивал. Время от времени, так поступали многие мужчины. Мы не относимся к коллегам-мужчинам так же, как к женщинам. Я из того поколения, которое таким образом вело себя и ведет, но я хочу чтобы это изменилось", - цитирует актера Hollywood Reporter.

По словам селебрити, когда он стал продюсером, увидел, что такая линия поведения мешает продуктивности его шоу.

Также Алек отметил, что "краем уха слышал раньше что-то", но не подозревал масштабов проблемы.

"Когда сотни и сотни женщин начинают признаваться, с чем сталкиваются на работе, это открывает глаза", - подытожил он.

Напомним, секс-скандал в Голливуде не уменьшает своих оборотов. После Вайнштейна его фигурантами стали Кевин Спейси, Дастин Хоффман и Джейм Тобак.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: