Еще одна женщина обвинила звезду «Секса в большом городе» в домогательствах

Крис Нот
фото из открытых источников

Крис Нот опять угодил в скандал

Уже пятая женщина обвинила 67-летнюю звезду сериала «Секса в большом городе» Криса Нота в сексуальных домогательствах. Певица Лиза Джентиле рассказала, что в 2002 году актер пытался ее изнасиловать. По ее словам, они познакомились в ресторане и в течение нескольких лет общались. Однажды он предложил подвезти ее домой на такси, и она согласилась. Он настоял на том, чтобы подняться к ней в квартиру. Там, как утверждает Лиза, он начал к ней прикасаться, целовал ее, трогал за грудь и пытался раздеть, несмотря на ее протесты. Ей удалось его оттолкнуть. Оскорбив ее, он ушел из квартиры, а потом позвонил ей с угрозами, пишет Сплетник.

«Он предупредил меня, что, если я когда-нибудь расскажу кому-нибудь о том, что произошло накануне вечером, он разрушит мою карьеру. Он пообещал, что я никогда больше не буду петь и, что он внесет меня в черный список в индустрии», – сказала певица.

Ранее мы писали, что жена звезды «Секса в большом городе» отреагировала на обвинения в изнасилованиях: все плохо, а также актрисы известного сериала.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: