Зеленская рассказала CNN, как переносят войну ее дети

Елена Зеленская с дочкой Сашей 
Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Первая леди Украины призналась, что со своим мужем не виделась больше месяца

Жена шестого президента Украины Владимира Зеленского дала большое интервью изданию CNN, в котором призналась, что со своим мужем не виделась больше месяца и только разговаривает по телефону.

«Владимир и его команда фактически живут в кабинете президента. Из-за опасности нам с детьми было запрещено оставаться там. Уже больше месяца общаемся только по телефону», – объяснила она.

Комментируя слова журналиста, что Владимиром Зеленским вдохновлен весь мир, первая леди Украины отметила, что всегда знала, что «он был и будет для меня надежной опорой. Потом он стал прекрасным отцом и опорой для нашей семьи. И теперь он показал те же черты. Он не изменился. Просто больше людей увидели это моими глазами».

Елена Зеленская также рассказала, как переносят войну ее дети – 17-летняя дочь Саша и 9-летний сын Кирилл. Она отметила, что с началом войны ее дети резко повзрослели и «тоже чувствуют ответственность друг перед другом и окружающими». Они находятся рядом с ней, и это, по словам Зеленской, ее очень дисциплинирует.

На вопрос журналиста, почему она с детьми осталась в Украине, если она «вторая по значимости цель российских военных после ее мужа», Елена Зеленская ответила, что на самом деле сейчас «каждый украинец – мишень для россиян: каждая женщина, каждый ребенок. «Те, кто погиб на днях от российской ракеты при попытке эвакуации из Краматорска, не были членами президентской семьи, они были просто украинцами. Так что цель номер один для врага – все мы», – ответила Зеленская.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: