Экстрасенс Роман Шептицкий: Путина нет в живых

Совсем скоро ему придет конец
фото из открытых источников

Медиум говорит, что даже если Путин существует, энергия смерти от него чувствуется четко

Серый маг, медиум и эзотерик Роман Шептицкий в прямом эфире программы «Ранок з Україною» рассказал, чего ждать украинцам в ближайшее время, и сообщил о событиях, ведущих к завершению войны.

Роман Шептицкий уверяет – просчитать заранее и подготовиться к агрессивным действиям России просто невозможно. У захватчиков нет никаких планов – они действуют хаотично и торопливо, а частые прилеты по Центральной, Западной и Северной Украине – это отвод внимания и банальная месть за их неудачу на Востоке и Юге нашей страны.

«Могу описать только картину ближайших 3-х дней. Наиболее защищенным является запад Украины. Но могут быть «прилеты» во Львовской области, наблюдается напряжение в Ровенской и Волынской областях. Северное направление будет тоже пока под обстрелами, особенно Сумская и Черниговская области. Но все же самые ожесточенные, наступательные бои будут вестись в Херсонской и Запорожской областях. Ну и Восток Украины в наибольшей угрозе», – говорит Роман Шептицкий.

Киевлянам, по прогнозам экстрасенса, тоже следует быть внимательными. Особенно «горячо» будет ночью – враг будет продолжать пускать ракеты, а возможно даже попытается прорваться на территорию сухопутно. Однако об успешности такого шага пока речь не идет.

Экстрасенс также добавил, что враг напуган и демотивирован. А оружие, которое на днях наконец-то поступит в Украину, может существенно изменить ход войны. Еще одним положительным моментом стало объяснение магом ситуации с состоянием Путина.

«Надо разделять понятия «истинный Путин» и «тот, кто исполняет его роль». Есть очень много информации о том, что истинного Путина давно нет в живых. Возможно, он умер еще восемь лет назад, когда началось первое вторжение в Украину. Но даже, если настоящий Путин существует, энергия смерти от него чувствуется очень и очень четко. Его существование в этом мире приближается к концу. То же касается и его двойников. Мятеж и бунт против Путина в России активно нарастает. К сожалению, мы не будем знать всех нюансов, но совсем скоро ему придет конец. Есть надежда, что закончится все летом, особенно активно выпадает 8-ка, то есть уже в августе», – поделился экстрасенс.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: