Эксперт шоу «Топ-модель по-украински» снялся кино

Егор Степаненко, Сергей Никитюк и Дима Топоринский

Сергей Никитюк вместе с Егором Степаненко и Димой Топоринским снялись в полнометражной ленте «Кошмарный директор»

Эксперт реалити Нового канала Сергей Никитюк получил дебютную роль в полнометражном фильме «Кошмарный директор», режиссером которого стала Мила Погребиская.

Сюжет картины завязан на судьбе замначальника колонии Леонида Прыгунова. Однажды его привычный мир рухнул: его бросила жена, и уволили с любимой работы. Чтобы вернуться на пост, главный герой должен несколько месяцев продержаться в должности директора одной из самых проблемных школ его же родного города. Леонид  принимает предложение и отправляется в... личный ад.

Эксперту «Топ-модели по-украински» Сергею Никитюку досталась роль зека-аристократа. 

«Я часто нахожусь на съемках сериалов, но по ту сторону объектива, – говорит Сергей Никитюк. – В качестве курирующего продюсера работаю на сериалах «Колдуньи» и «Будиночок на щастя». Работа актеров на площадке и вдохновила меня попробовать себя в новой роли. Мне было интересно, как это. Свой интерес я в полной мере удовлетворил. Могу получать свой Оскар и заканчивать кинокарьеру» - рассказал Никитюк.

В полном восторге были и участники проекта «Топ-модель по-украински» Дима Топоринский и Егор Степаненко.

«Мы с Егором тоже сыграли заключенных, только наши роли были без слов, – вспоминает участник реалити «Топ-модель по-украински»Дима Топоринский. – Мне кажется, если я продолжу работать в кино, то всегда буду играть плохих парней: бандитов, маньяков. И мне нравится такая перспектива (улыбается). Я опять повторюсь и скажу, что после проекта любая работа для меня – easy. Во время второго съемочного дня мы снимались в водосточной трубе. Под робу заключенных нам надели гидрокостюмы, ноги «упаковали» в пленку, чтобы не промокли. Но мне кажется, мы бы справились и без этих мер безопасности. На проекте фотографировались на льду и под водой!» 

По сценарию, Егор и Дима не просто изображали матерых зеков, они с другими заключенными строили план побега.

«Когда нас гримировали для роли, «зашпаклевали» дырки от сережек в ушах, испачкали сажей и грязью, – вспоминает Егор Степаненко. – Съемка происходила в Буче, возле реальной тюрьмы! И была очень крутой и атмосферной. Давно мечтал сняться в подобном фильме в главной роли, такая, знаете блатная романтика (улыбается). Моя мечта частично исполнилась».        

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: