Экс-жена Остапчука шокировала признанием о его расстройстве личности, он – ее судимостью

У Остапчука и Войченко двое общих детей
фото из открытых источников

Бывшие супруги продолжают публично выяснять отношения

Недавно Главком писал, что телеведущий Владимир Остапчук жаловался, что с начала войны практически ни разу не общался со своими детьми: «И для меня это самая большая боль после того, что происходит в стране. Моя бывшая супруга не дает мне с ними общаться. Я знаю, что они в Канаде, ходят в школу и садик. Я даже писал письмо в школу, чтобы передать Эмилии, что я ее люблю, что я о ней не забыл, и все будет хорошо. После войны разберемся, это ее личный выбор травмировать детей».

Бывшая жена телеведущего Владимира Остапчука Елена Войченко поделилась своей точкой зрения на конфликт. Она подтвердила, что дочь Эмилия и сын Эван проживают с ней в Канаде. Слова Владимира прокомментировала так: «Все, кто слышали, что может говорить Владимир, знают, что он обманывает. Он может врать цинично и убедительно, с добрым лицом. Но надо не забывать, что это за человек в психическом плане. Это человек с расстройством личности. И не замечать этого невозможно».

Телеведущая переспросила, есть ли документальное подтверждение того, о чем говорит Елена. «Часто расстройство личности сопровождается психопатией, а это уже то, на что смогут выдать справку, но для этого нужна длительная проверка, – утверждает Елена. – Но это не лечится – это особенности построения мозга. Красноречивый пример – Путин, которому сказать неприятное слово не может никто. Такое сравнение ужасное, но это так. Я присутствовала в кабинете врача, когда ему сказали, что существует такая проблема, но думаю, такой записи в медицинской карточке нет. Но короткий курс лечения был».

Кроме того, Войченко вспомнила, что Остапчук неоднократно словесно оскорблял ее: «Он постоянно обижается и проявляет агрессию. Говорит «другая мать». Он обманывает или постоянно перекручивает. Однажды он прямым текстом меня «послал». Как только мы переехали границу, когда направлялись в Канаду, он прямым текстом желал мне смерти».

По словам Елены, если бывший муж не получает ответа на звонок, сразу посылает угрозы и «ужасные обидные фразы с детальным описанием внешности, характера и интеллекта, а также выполнения материнских обязанностей и экстрадиции детей». Телеведущий, как утверждает его бывшая супруга, часто грозится ей судом. В интервью Войченко также заявила, что жена Остапчука Кристина – «профессиональная любовница Шуфрича» и об этом якобы все знают. Кроме того, она сказала, что личностные характеристики Горняк не дотягивают до уровня ее детей, а потому она не сможет стать им мачехой.

После появления интервью в сети, в бой вступил Остапчук. На своей странице в соцсети телеведущий обнародовал шокирующие подробности семейной жизни с экс-женой.

«Я терпел три года. Три года! Потому что есть дети. Потому что я уважаю тебя, как мать наших детей. И это плохо в первую очередь для них – раскидывать это на вентилятор. Но ты перешла грань. Ты оскорбила мою жену, которая ни слова никогда про тебя не сказала. Поэтому я предупреждал, – заявил Остапчук. – Расскажи в интервью о двух вещах. О своих двух криминальных делах в США. И суд в штате Нью-Йорк, из-за чего тебе 10 лет не давали визу в США. Эпизоды: кража в магазине, о чем я случайно узнал в посольстве. Почему ты никогда не показываешь в интервью свои порезанные вены на руках? И не говоришь, как я тебя спасал и возил в больницу после (не тебе давать оценку моему психическому состоянию)», – написал телеведущий.

По словам Остапчука, у родного брата Елены – серьезные проблемы с законом. «Брат Роман Войченко был одним из организаторов криминальной банды в Умани. На их счету разбойные нападения, пытки и другие эпизоды. Мне это стало известно из поста народного депутата Антона Яценко. Брата поймали. Оказывается, он жил под другим именем и вы это знали», – заявил телеведущий.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: