Экс участник проекта «Топ-модель по-украински» Дима Топоринський снялся в клипе Jerry Heil

Участник второго сезона проекта «Топ-модель по-украински» Дмитрий Топоринський стал главным героем клипа молодой блогерши Jerry Heil на песню «Постіль»

 Джерри Хейл выпускает музыку на лейбле Vidlik, известному благодаря Onuka и The Maneken. Мир уже увидел мини-альбом «Де Мій Дім»: четыре композиции  («Постіль», «Де мій дім», «Надію» и «Небо»), а также синглы «Боса» и «Кава», доступны в iTunes, GooglePlay , Spotify и SoundCloud.

Режиссером видео «Постіль» стал Dvizhon, известный своими работами для Ирины Билык, Анастасии Приходько, группы Rumbero's и многих других.

«Почти 15 часов съемок я пролежала на холодном бетонном полу в пустой квартире новостройки, а от волнений больше суток ничего не ела и не пила - все ради идеи: показать целомудренную девушку, которая убегает от хаотических сексуальных связей в поисках настоящей любви», - рассказывает певица о своей новой работе.

«А по-моему, - добавляет Дмитрий Топоринский, - на площадке было очень тепло благодаря команде. Не помню такой атмосферы на одной из своих съемок! Очень необычно для меня - как и сам процесс работы над клипом!»

Стоит отметить,, что эта видеоработа стала дебютной и для Дмитрия. Участник модельного проекта Нового канала впервые стал актером главной роли в музыкальном видеоролике.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: