Экс-солистки «НеАнгелов» продолжают ссориться

Слава Каминская готова «гордо нести звание «Главного абьюзера страны»

Слава Каминская выпустила песню «о наболевшем»

После серии недавних скандалов с Викторией Смеюхой бывшая солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская выпустила ироничный трек «Абьюзер». Видео уже доступно на YouTube.

По словам артистки, она планировала издать альбом, но в силу обстоятельств, решила порадовать поклонников треком «о наболевшем». «Абьюзер» – это история из личной жизни Славы и ее психологический манифест против любого рода ограничений в отношениях. Несмотря на веселое настроение песни, артистка считает этот трек автобиографичным.

Напомним, что несколько недель назад экс-солистка группы «Неангелы» Виктория Смеюха дала несколько интервью прессе, где рассказала шокирующие подробности о нравах, царивших в коллективе. Виктория утверждает, что Слава Каминская постоянно оскорбляла ее и даже била.

«Большинство людей считают, что некорректные высказывания моей бывшей коллеги – это пиар, – говорит Каминская. – Но я считаю это подлостью. Я готова гордо нести звание «Главный абьюзер страны», но, помимо названия, в этой песне нет ничего о вышеупомянутой женщине».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: