Крутоголов об актере «Дизель Шоу», который уехал в Россию: Будут сложности

Егор Крутоголов
фото из открытых источников

Егор Крутоголов рассказал, где сейчас пребывают актеры его интернациональной команды

Художественный руководитель «Дизель Студио» Егор Крутоголов рассказал, где сейчас пребывают актеры его интернациональной команды. Кроме украинских артистов, в их коллективе есть актеры из России – Сергей Писаренко и Евгений Никишин, Беларуси – Маруся Грицук, а также Дмитрий Танкович и Евгений Сморыгин, которые уже постоянно живут в Украине.

«У нас был последний концерт 23 февраля. После этого пацаны должны были улететь в Россию, а Маруся – в Беларусь, – рассказал в интервью КП Крутоголов. – Маруся была в оккупации 17 дней. И это выглядит как злая шутка, что именно из Беларуси пришли и оккупировали место, где она находилась. Затем удалось ее отправить домой. После этого Маруся написала очень теплое письмо, и мы просто остались с надеждой, что когда-нибудь встретимся и обнимемся. Когда это будет, не знаю, мне сейчас тяжело об этом думать.

Никишин и Писаренко. Фото из открытых источников Никишин и Писаренко. Фото из открытых источников

«У Женьки Никишина, к сожалению, все корни в Магнитогорске. Настолько я знаю, он вернулся туда. Мы после этого не общались, – продолжил Егор. – А у Сергея жена и дети в Украине. Они пока выехали в Прибалтику, потому что в их дом прилетело, туда вошли орки, все разграбили. Но он сказал так: «Я был артистом «Дизель Шоу», им и остаюсь». Мне очень приятно, что он сделал свой выбор. С Сергеем, надеюсь, сможем в дальнейшем выходить на одну сцену. То, что и он, и Женя за нас, это 150%! Но если Сергей уже давно начал свой переезд и ассимиляцию с Украиной, то у Женьки Никишина этого не получилось, с этим сейчас будут сложности».

Ранее Главком писал, что Дизель Шоу сделали неожиданное предложение Кварталу 95 и ждут ответа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: