Ефросинина рассказала, что предпринимает, чтобы «не съехать кукухой»

Ефросинина: Мне пока хватает сил самой собираться
фото из открытых источников

Телеведущая рассказывает, где берет силы во время войны

Ведущая Маша Ефросинина в интервью программе «Зірковий шлях» телеканала «Украина», призналась, что моральную поддержку находит не в разговорах с профессиональным психологом, а в работе.

Маша Ефросинина поделилась, что во время войны находит утешение в компании своей лучшей подруги, чудом оказавшейся рядом с ней в одной стране.

«Мне пока хватает сил самой собираться. Со мной моя близкая подруга Оля, и, пожалуй, она, как была с 1999, так уже 23 года самая близкая. Мы чудом оказались в одной стране. Вообще война разбудила во мне определенную веру в судьбу. Я не очень была фанатом этого. Со мной мое надежное плечо, моя близкая подруга», – говорит Ефросинина.

Ведущая рассказала, что иногда из-за печальных новостей может быть резкой с подчиненными, правда, отмечает Маша, она находит в себе силы извиниться. Но само общение с разными людьми придает Ефросининой моральные силы.

«Огромная поддержка людей. Много читаю, мне присылают сообщения. Если у меня есть свободная минутка, я могу прочесть хотя бы 100-200 сообщений, мне легче становится. Многие помогают. И мне везет, я встречаю людей, которые хотят помогать, хотят многое делать для украинцев. Потому что если мне судьба дает поддержку, то думаю, что я продержусь без психолога. Получаю огромное облегчение, когда разговариваю с консулами, представителями разных стран Европы, и рассказываю им в глаза происходящее. Я вижу, как у них меняется лицо, что я могу действительно влиять на большие вещи. Это гигантская помощь, чтобы не съехать кукухой, так как понимаешь, что ты действуешь», – сказала Ефросинина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: