Дженнифер Лопес рассказала о сложных отношениях с матерью

Певица с мамой
фото из открытых источников

Певица говорит: Она выбила из меня всю дурь

На Netflix вышел новый документальный фильм Halftime («Половина») о жизни американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес. Картина рассказывает о пути певицы к славе и трудных жизненных обстоятельствах, которые ей приходилось переживать. Также отдельно звезда раскрыла свои отношениях с матерью. Певица описывает ее как сложного человека, но отмечает, что с возрастом их отношения стали намного лучше. «Мама сделала то, что должна была сделать, чтобы выжить, и это сделало ее сильной, но при этом жесткой. Она выбила из меня всю дурь», – призналась Лопес.

Мать певицы Гваделупе Родригес эмигрировала из Пуэрто-Рико в Бронкс (США), где растила трех дочерей вместе с мужем Дэвидом. Когда дочери выросли, родители Дженнифер развелись. «У меня всегда были самые большие ожидания от них. Это было сделано только для того, чтобы показать им, что они могут добиться большего успеха. С Дженнифер мне было сложно, по правде говоря. Мы много бодались», – сказала мать певицы.

Певица вспомнила, что они с матерью часто ссорились из-за учебы: Дженнифер была увлечена танцами. «Мама сказала: «Если ты собираешься жить в этом доме, ты должна получить образование». Однажды ночью мы сильно поссорились, и я просто ушла из дома, – вспоминает Лопес.

Мать певицы отметила, что всегда настаивала на том, чтобы дочери получили образование и не зависели от мужчин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: