Дженнифер Лопес об отношениях с детьми: Сейчас намного хуже

Лопес с детьми
Фото: instagram.com/jlo

Певица ждет, пока сын и дочь перерастут подростковый период

52-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес в интервью изданию Stellar призналась, что и в воспитании детей не все всегда бывает гладко. В частности она рассказала, с какими проблемами ей приходится сталкиваться с близнецами Максимилианом и Эммой, которым 22 февраля исполнится по 14 лет.

«Это самое душераздирающее время. Я думала, что у меня уже было разбито сердце, но нет – сейчас намного хуже. И это тяжело, потому что все это время они были твоими детьми. Быть родителем – значит быть достаточно сильным, чтобы отпустить ребенка, позволить ему насладиться моментом, позволить ему увидеть вас и дать возможность критиковать и смеяться над вами», – рассказала Джен. По ее словам, сейчас она просто ждет, пока пройдет время, и ее отношения с детьми наладятся.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от People Magazine (@people)

Издание People пишет, что Лопес охотно рассказывает о Максе и Эмме и о том, как они стали «маленькими взрослыми» в преддверии своего 14-летия в этом месяце. «Прежде всего, они потрясающие, – говорит Лопес. «Они как маленькие взрослые, и у них есть своя собственная жизнь, и у них уже есть все свои собственные представления о мире, и они любят показывать вам, что они что-то знают».

    Коментарі — 0

    Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
    Іде завантаження...
    Показати більше коментарів
    Дата публікації новини: