Джеджула о суде против жены: Я честно предупреждал ее о последствиях

Джеджула и Леус до сих пор официально женаты
фото из открытых источников

Актер объяснил зачем подал на жену в суд

Телеведущий и актер Андрей Джеджула в интервью программе «Зірковий шлях» канала «Украина» рассказал, общается ли он со своей бывшей, блогеркой Юлией Леус и прокомментировал иск в суд, заседание которого может состояться на следующей неделе.

Андрей Джеджула говорит, что при первой же возможности пытается видеться с дочерью Аделиной. Во время войны это удается сделать только по видеосвязи и то, только когда мужчина получает на это разрешение от бывшей возлюбленной.

«Я все время им помогаю – отсылаю пакеты для дочки, примерно знаю, что ей нужно сейчас. В этот момент Юля со мной общается или отказывается говорить. Все это периодами. Но я стараюсь быть полезным. Сегодня стабильного дохода нет, поэтому, когда мне звонят друзья из Америки с желанием помочь, я прошу купить одежду моим детям. Долго же все было закрыто, да и запасы постепенно заканчиваются», – говорит Джеджула.

Кроме того, Джеджула прокомментировал заявление Юлии Лейс, что супруг, с которым до сих пор не развелись, подал на нее в суд. «Обо мне было сказано много неприятных вещей. Многие из них повлияли на мою репутацию и на работу. Я честно предупреждал ее о последствиях и просил не распространять ложь. Да, я подал иск, это было еще до войны – прошлым летом. Цена дела – 1 гривна. При этом все расходы за суд и адвокатов висят на мне. Но есть маленький нюанс – если я докажу, что все сказанное ней – неправда, ей придется все опровергнуть подобным образом, так как был причинен ущерб чести и достоинству моей репутации», – объяснил Джеджула.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: