Джамала рассказала, зачем муж обманом заманил ее ночью на крышу во Львове

Джамала с мужем воспитывают двух сыновей
Фото: instagram.com/jamalajaaa

Певица Джамала помнит до мелочей, как будущий муж позвал ее замуж

Певица Джамала рассказала журналистам программы «Зірковий шлях», которая выходит на телеканале «Украина», как супруг в свое время оригинально сделал ей предложение руки и сердца.

В конце апреля певица Джамала с супругом Бекиром празднуют первую юбилейную дату –5 лет супружеской жизни. День, когда любимый ей сделал предложение, Джамала помнит до мелочей.

«Он сделал это очень романтично. У меня был концерт во Львове, и я устала после концерта, мне звонит помощница и говорит: «Ты знаешь, очень известный польский фотограф, он приехал на одну ночь сюда, очень хочет сделать тебе фото на ратуше ночью». Я, конечно, удивлена, смущена, уставшая, – рассказывает певица, и добавляет, что, в конце концов, отправилась на львовскую ратушу. – Если кто был, тот знает, что там только подниматься пешком. Я на каблуках. Уже злюсь на себя, зачем согласилась. Выхожу на крышу – а там Бекир. С цветами, с кольцом, дрожит. Это было невероятно».

В 2017 году влюбленные официально стали мужем и женой. По словам певицы, лучшим подарком от супруга считает украшение: «Обручальное кольцо. Я сама его хотела, сама выбирала. Это белое золото с камешками».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: