Дядя Жора рассказал о «зашкварных ценах» на жилье в Западной Украине

Артист с женой воспитывают трех дочерей
Фото: ТРК Украина

Артист говорит, что «у кого-то беда, а у кого-то бизнес»

Известный шоумен дядя Жора в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказал, куда он отправился вместе с семьей, когда началась война, и чем сейчас занимается.

Артист остался в Украине, хотя мог вместе с женой и тремя дочками выбрать любую страну за рубежом. Но шоумен решил остаться у родителей.

«У меня даже не было мысли куда-нибудь уехать, – говорит дядя Жора. – Мы сейчас здесь транзитом: Киев – Хмельницкий».

Шоумен активно занимается волонтерством в разных городах Украины: собирает гуманитарную помощь для беженцев и ребятам на фронт. А также вместе с женой принимают участие в мероприятиях для переселенцев. «Певец Позитив создал проект для детей, и этот формат зашел, – поделился дядя Жора. – Мы увидели улыбки на лицах детишек, к нам подходили счастливые мамы и благодарили за то, что их дети начали улыбаться, несмотря на то, сколько всего им пришлось пережить».

На этом мероприятии он увидел, что маленькие украинцы снова почувствовали себя детьми: они пели, играли, с радостью получали подарки. «А как дети поют гимн Украины или «Ой, у лузі червона калина»! Боже, сразу слезы на глазах! Мы гордимся нашими детьми: какие они все целеустремленные, какие они все патриоты, – рассказал шоумен. – Мне тяжело передать словами свои ощущения. У меня гордость за детей и нашу Украину».

Известный шоумен вместе с женой и дочками сейчас живет на малой родине, где снимает квартиру. «В Хмельницкой области еще умеренные цены, потому что я знаю много историй и среди своих знакомых, и после общения с переселенцами, что в Закарпатье и в Западной Украине цены в 2-3 раза автоматически поднялись, – поделился дядя Жора. – Это не очень хорошо, когда, пользуясь случаем, люди устанавливают такие зашкварные цены. У кого-то беда, а у кого-то бизнес».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: