Дочка Егоровой, переехавшая в США, ответила на обвинения, что она предательница

Ровинская с мужем
фото из открытых источников

Стася Ровинская показала дом друзей, которые приютили ее семью в Америке

На днях Главком писал, что телеведущая телеканала 1+1 Стася Ровинская, дочка скандальной российской пропагандистки Снежаны Егоровой, с мужем и тремя детьми переехала в США. По словам Ровинской, за границу она с семьей выехала на ближайшие несколько лет, как уверяет, без ничего – сбережений и плана. На своей странице в соцсети Стася написала, что не понимает подписчиков, которые упрекают ее за побег: вернуться в Киев из Европы, где Стася пребывала с детьми с начала войны, было куда проще.

«Откровенно, больно читать комментарии, что я предательница. Но людей, которые поддерживают гораздо больше, спасибо вам за это. Это очень-очень нужно мне сейчас», – пишет Ровинская.

В Нью-Йорке семья остановилась у друзей. В их двухэтажном доме они будут жить какое-то время, пока не найдут жилье. «Мы живем у наших друзей, и нам супер повезло, потому что у них огромный двор и такой американский домик, просто мечта. Будем жить здесь несколько месяцев и параллельно искать жилье для себя. Конечно, не такое, но… Хочется жить своей семьей отдельно, ну и на шее не сидеть», – добавила Стася.

Телеведущая призналась, что уже подыскала детям школу. Ее директор имеет украинские корни. Там им бесплатно выдали школьную форму, канцтовары и другие принадлежности. Интересно, что сыновья Ровинской Эван и Эней будут не единственными украинцами в классе, в учебное заведение уже взяли других детей-беженцев, сообщает 24 канал.

«Что касается школы переживаю, потому что дети почти не знают английского. Но я надеюсь, что все будет хорошо, потому что в школе есть учителя, которые знают украинский. Они смогут помочь адаптироваться. Плюс директор школы по происхождению украинка, и именно благодаря ей мы в эту школу идем. Мы очень благодарны», – продолжила Ровинская.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: