Дочь Снежаны Егоровой о маме: Мы год не общаемся

Снежана Егорова и ее старшая дочка

Телеведущая написала, что увидев заявление мамы, которая восхваляет Путина, почувствовала «боль, стыд и желание защитить своих детей»

Телеведущая программы «Твой день» на телеканале 1+1 Стася Ровинская

Публикация от Стася Ровінська (@sia_rovinska)

" target="_blank">сообщила на своей странице в Инстаграм, что уже год не общается с мамой. Одна из причин – поддержка Егоровой политики Путина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стася Ровінська (@sia_rovinska)

«К сожалению, должна сделать заявление относительно моей мамы, Снежаны Егоровой. Откровенно, мне больно и неприятно это писать, но должна, потому что это касается не только меня, а, в первую очередь, моей семьи, а именно моих детей, моего мужа, а также близких нам людей, друзей и коллег. Многие знают, что я не общаюсь с ней уже больше года. На это много причин, которые не хотела бы их выносить, но и в частности из-за разные мировоззрения, и кардинально противоположную гражданскую позицию», – написала Ровинская.

Телеведущая написала, что увидев заявление мамы, которая восхваляет Путина, почувствовала «боль и стыд».

«Мне страшно за своих детей, мне страшно, потому что их бабушка, сидя за границей, поддерживает человека, который убивает украинцев и не переживает даже за безопасность своих внуков, живущих в Украине, ходят здесь в школу, садик. Я не могу и не должна отвечать за слова и поступки мамы, я сама мама троих детей и стараюсь свою жизнь жить так, чтобы им никогда не было за меня стыдно и они не были заложниками эгоистических поступков», – добавила Ровинская.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Букети з цукерок «Пригощайся»: як їх зробити та де придбати цукерки для букета?
Букети з цукерок «Пригощайся»: як їх зробити та де придбати цукерки для букета?
Дата публікації новини: