День рождения Тины Кароль: лучшие клипы исполнительницы

viva.ua

25 января празднует день рождения певица, заслуженная артистка Украины Тина Кароль

Певица обрела всенародное признание после участия в 2005 году в популярном песенном конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Именно на этой сцене началась звёздная биография Тины Кароль.

Карьера певицы развивалась стремительно. В 2006 году Тина Кароль участвовала в конкурсе «Евровидение», который состоялся в Греции. Она успешно прошла отборочный тур в стране и представила на конкурсе Украину. Зажигательное исполнение композиции «Show me your love» покорило миллионы зрителей. Элементы украинского фольклора придали выступлению особый шарм. По результатам голосования певица заняла 7 место.

Спустя несколько месяцев после приезда из Греции Тина Кароль выпустила дебютный диск, который назвала «Show me your love». В него вошли англоязычные песни. Альбом получил статус «золотого».

В конце 2006-го вышел второй альбом Тины Кароль под названием «Ноченька», который тоже стал «золотым».

Спустя несколько месяцев после приезда из Греции Тина Кароль выпустила дебютный диск, который назвала «Show me your love». В него вошли англоязычные песни. Альбом получил статус «золотого».

Песни Кароль из «золотого» компакт-диска вскоре стали популярнейшими хитами в Украине и странах СНГ. Трудоспособность юной певицы поражала. Кажется, девушка боялась потерять каждую минуту драгоценного времени. В конце 2006-го вышел второй альбом Тины Кароль под названием «Ноченька», который тоже стал «золотым».

В 2009 году Кароль получила звание Заслуженной артистки Украины. Кажется, девушка каждый день своей жизни использовала как ступеньку к вершинам Олимпа.
В 2011 году она попробовала себя в роли ведущей украинского музыкального шоу «Майдан’s». Несколько лет до этого работала ведущей проекта «Танцы со звездами». За работу в этом проекте Тина Кароль дважды награждалась премией «Телетриумф».

Певица активно гастролирует по стране и за её границами. В 2012 году она становится одной из наставников популярного шоу «Голос. Дети». Вместе с ней судьями проекта выбраны Потап и Дима Монатик. В новых сезонах проекта в качестве судьи, наставника и звёздного тренера Тина Кароль появилась снова.

В декабре 2016 года звезда подарила поклонникам мировую премьеру песни на украинском языке «Перечекати» («Переждать»). В это же время появился новый хит певицы под названием «Сдаться ты всегда успеешь».

В январе 2017 года певицу наградили званием «Народной артистки Украины». В то же время вновь не обошлось без участия девушки в программе «Голос країни 7». Тина вернулась к роли звездного тренера.

В апреле Тина Кароль представила на суд слушателей композицию «Я не перестану», вошедшую в программу тура по Украине. Следом вышел видеоклип песни. А спустя три месяца певица презентовала сборник «Интонации», в котором собрала композиции «Дикая вода», «Несколько причин», «Шаг, шаг» и другие. На гастроли девушка отправилась осенью того же года.

В конце 2017 видеоролик певицы на песню «Перечекати» назвали клипом года.

А в мае презентовала клип на композицию «Мужчина моей мечты».

Стоит отметить, что в конце 2018 года украинская певица стала музыкальным продюсером ежегодной музыкальной премии M1 Music Awards и судя по отзывам после церемонии, у Тины Кароль все удалось на 100%. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: