Даша Малахова отдохнула с двумя мужьями: бывшим и нынешним (фото)

Даша Малахова
Фото: instagram.com/dashamalakhova

Актриса пригласила бывшего супруга на 16-летие их общего сына

Актриса и телеведущая Даша Малахова отпраздновала 16-летие старшего сына Матяша. Даша провела день в семейном кругу вместе с отцом мальчика и своим бывшим мужем, Чабой Бакошем. Отношения с ним после развода, как известно, не были гладкими.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dasha Malakhova (@dashamalakhova)

На своей странице в Инстаграм телеведущая поделилась редкими кадрами – с именинником и всей семьей.

«Вчера мы отпраздновали 16 лет нашему Матяшу. Я иногда писала про этого парня здесь. Но сколько ни описывай его самыми крутыми словами, будет мало, чтобы выразить, какой он кайфовый», – поделилась Малахова.

Празднование прошло в семейном кругу на природе. «Мы провели отличные выходные, в кругу семьи и с огромным удовольствием начали новый этап и пригласили в Климовку Чабу, чтобы вместе шутить, готовить, сидеть у костра, болтать. Чабик нам готовил целый день и мы чуть не лопнули (может он хотел этого)» – шутит Даша.

«Время, конечно, не просто лечит, а и похоже делает отношения лучше, чем они были до развода или даже изначально. Мы, наконец, стали хорошими друзьями, благодаря Матяшу, сделали ему сюрприз и стали лучше, чем были раньше», – цитирует актрису «Караван историй».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: