Дантес рассказал, как будут делить имущество с Дорофеевой

Официально Дантес и Дорофеева до сих пор женаты
фото из открытых источников

Музыкант говорит, что на развод ни он, ни Дорофеева не подавали

Певец Владимир Дантес в интервью радиоведущему Славе Демину для его ютуб-канала рассказал, о том, когда приняли с Надей Дорофеевой решение о разводе, а также – как планируют делить совместный дом

«В конце января мы решили, что расходимся. Мы много разговаривали обо всем, что с нами происходит, и это очень круто. В начале февраля я переехал на съемную квартиру. Сказал Наде, что пусть забирает дом, но она ответила: «Перестань, не нужны героические поступки. Мы строили его вместе, и делить тоже будем вместе». Никто из нас не захотел бы оставаться в этом доме. В марте хотели сделать вечеринку и сказать как-то красиво, что мы расходимся… Когда началась война, я приехал домой. Собирали вместе вещи. И через две недели такое странное чувство, что мы не вместе, а как будто вместе. Поняли, что картинка нечестная и решили жить порознь и во время войны», – рассказал музыкант.

Между тем, Владимир Дантес признался что на развод ни он , ни его супруга пока не подавали. Ранее Главком писал, что за домом звездных супругов ухаживает мама Владимира, которая отказалась уезжать за границу с Дорофеевой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: