Дантес признался, как планировал отпраздновать развод с Дорофеевой

Дантес: Мы с Надей не были вместе уже в конце января
фото из открытых источников

Новость о том, что Владимир Дантес и Надя Дорофеева больше не вместе, удивило многих

Музыкант и телеведущий Владимир Дантес в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказал, когда именно он и Надя Дорофеева сделали выбор в пользу развода и было ли это решение взаимным.

Новость о том, что Владимир Дантес и Надя Дорофеева больше не вместе, удивило многих, ведь эта пара никогда не была связана со скандалами и ссорами. Певец откровенно рассказал, что именно происходило в его личной жизни.

«Мы с Надей не были вместе уже в конце января и хотели сказать об этом в первый день весны, – поделился музыкант в интервью, – то есть сделать что-то классное, чтобы тем самым объяснить: развод – это не печаль и беда, это может быть весело».

Дантес уверен, что разводиться нужно в тот момент, когда вы еще не испортили все то, что у вас было. Тогда вы и дальше будете уважать друг друга, общаться и останетесь друзьями.

«Я недавно узнал разницу между словами «люблю» и «кохаю» в украинском языке. Мы с Надей любим друг друга, але не кохаємо, – продолжил Дантес. – Чтобы сохранить любовь, мы действительно много чего делали, подолгу разговаривали, а потом поняли: зачем кого-то удерживать и что-то обещать, если можно пойти своим путем и при этом остаться хорошими людьми. В наших отношениях не было последней капли, мы вместе пришли к этому решению: «Давай?» – «Ну, давай».

Дантес уверен, что впереди его ждет еще много всего: жизнь продолжается, скоро мы победим врага, у певца крутые планы и много возможностей. Сегодня Владимир и Надя – друзья, родные люди, талантливые и молодые музыканты, но уже отдельные личности. И они не унывают, что их история закончилась, впереди действительно целая жизнь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: