Дантес показал брата, который старше на 15 лет и родился в один день

Владимир Дантес
фото из открытых источников

Певец Владимир Дантес показал родного брата Сергея

Певец Владимир Дантес прилетел в Израиль на благотворительный концерт в поддержку нашей страны «Добрый вечер, мы из Украины». Он состоится сегодня в Тель-Авиве.

Кроме творческой деятельности, артисту удалось немного посвятить время личному: он встретился с родными людьми – братом и племянником, которого впервые увидел вживую. Об этом исполнитель рассказал поклонникам в Instagram-stories. Интересно, что между Сергеем и Вовой разница в 15 лет. А родились они в один день, пишет ТСН.

Ранее Владимир Дантес, который в быту перешел на украинский язык, признался, какая женщина вдохновляет его в нынешние тяжелые времена.

Кроме того, артист признался, что у него есть в России сестра, но она выехала из страны: «В начале войны она каждый день плакала, поддерживала. Она живет в Европе и сейчас хочет получить украинское гражданство. Она говорит: «Я хочу изменить гражданство, не хочу быть причастна к этому. Не хочу этот паспорт. Мне с ним тяжело». Есть друзья, которые уехали из РФ еще 24 и извиняются до сих пор. А главное, они не защищают себя. Они молча делают дело и не ставят никаких вопросов», – добавил музыкант.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: