Данилко рассказал, как помирился с сестрой, которая подавала на него в полицию

Андрей Данилко
Скриншот видео

Андрей Данилко признался, что в его семье никогда «не было телячьих нежностей»

Музыкант Андрей Данилко рассказывал, как помирился со своей старшей сестрой, с которой не общался много лет. Три года назад в одном из интервью артист рассказывал, что сестра написала на него заявление в полицию.

«У сестры в какой-то момент, при том, что у нас всегда были хорошие отношения, произошел какой-то заскок. У моего племянника Вани, чувствую, какая-то проблема со здоровьем. И поскольку Галя с людьми неуравновешенная, сразу начинается скандал. Я его взял и положил в больницу на обследование. Но ей не сказал в какой больнице, чтобы она не навредила Ване. Я на телефоне, там врачи. И вот я на студии. Звонок, милиция приезжает за мной на студию. Они меня узнали, говорят: «Андрей, нам поступило заявление от вашей сестры, что вы украли ребенка, чтобы продать его на органы», – рассказывает музыкант.

В интервью программе Факты-ICTV Данилко признался, что помирился с сестрой. Случилось это после смерти их мамы. Данилко говорит, что после похорон собрались у него в гостиничном номере в Полтаве и почувствовал потепление в отношениях.

«У нас в семье никогда не было телячьих нежностей, всегда были сдержанные отношения, – добавляет артист. – Мы никогда не рассказывали о своих проблемах, я по крайней мере. Если меня, примеру, обижали в школе, никогда об этом не говорит маме. У меня была очень самостоятельная юность. Я всегда сам принимал решение, мама мне не мешала».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: